Prostaff GmbH

Team

Jetzt bewerben
Schnell und einfach
(08 61) 90 98 04 - 0 (0151) 62 90 08 78 (0 80 31) 9 01 63 - 0 (0151) 10 94 20 57 (0 60 21) 4 57 08 - 0 (0160) 95 84 38 70
Schnellbewerbung

Geschäftsleitung

+
Alexander Fuchs
Geschäftsführender Gesellschafter
(0 80 31) 9 01 63-12 alex.fuchs@prostaff.de
+
Maximilian Strobel
Geschäftsführer
(0 80 31) 9 01 63-15 m.strobel@prostaff.de
+

Standort Rosenheim

+
Alexander Fuchs
Geschäftsführender Gesellschafter
(0 80 31) 9 01 63-12 alex.fuchs@prostaff.de
+
Maximilian Strobel
Geschäftsführer
(0 80 31) 9 01 63-15 m.strobel@prostaff.de
+
Peter Ilchmann
Personaldisponent
(0 80 31) 9 01 63-16 p.ilchmann@prostaff.de
+
Regina Baumann
Teamassistentin
(0 80 31) 9 01 63-11 r.baumann@prostaff.de
+
Marianne Rechenauer
Teamassistentin
(0 80 31) 9 01 63-13 m.rechenauer@prostaff.de

Standort Traunstein

+
+
Ann-Christin Steinbeißer
Personaldisponentin
(08 61) 90 98 04-12 a.steinbeisser@prostaff.de
+
Sandra Reiter
Teamassistentin
(0861) 90 98 04- 13 s.reiter@prostaff.de
+
Sabrina Kuhring
Teamassistentin
(08 61) 90 98 04-11 s.kuhring@prostaff.de

Standort Aschaffenburg

+
Christian Betzer
Senior-Disponent
(0 60 21) 457 08-16 c.betzer@prostaff.de
+
Manuel Eizenhöfer
Personaldisponent
(0 60 21) 4 57 08-15 m.eizenhoefer@prostaff.de
+
Ursula Beyerle
Teamassistentin
(0 60 21) 4 57 08-11 u.beyerle@prostaff.de
Schnellkontakt
Live Chat
SO ERREICHEN SIE UNS
am Standort Traunstein Standort ändern
Sie können uns auch per WhatsApp erreichen!
(0151) 62 90 08 78
SO ERREICHEN SIE UNS
am Standort Rosenheim Standort ändern
Sie können uns auch per WhatsApp erreichen!
(0151) 10 94 20 57
SO ERREICHEN SIE UNS
am Standort Aschaffenburg Standort ändern
Sie können uns auch per WhatsApp erreichen!
(0160) 95 84 38 70
Bitte wählen Sie den ProStaff Standort in Ihrer Nähe

Die Standort-Wahl ermöglicht es Ihnen, diese Website optimal zu nutzen.

Rosenheim
Traunstein
Aschaffenburg
Keine Angabe