Prostaff GmbH

Team

Jetzt bewerben
Schnell und einfach

Bitte lasse dieses Feld leer.


Geschäftsleitung

+
Alexander Fuchs
Geschäftsführender Gesellschafter
(0 80 31) 9 01 63-12 alex.fuchs@prostaff.de
+

Standort Rosenheim

+
Lisa Sewald
Senior-Disponentin
(0 80 31) 9 01 63-13 l.sewald@prostaff.de
+
Jasmin Hammerschmidt
Personaldisponentin
(0 80 31) 9 01 63-11 j.hammerschmidt@prostaff.de
+
Regina Baumann
Teamassistentin
(0 80 31) 9 01 63-11 r.baumann@prostaff.de
+
Marianne Rechenauer
Teamassistentin
(0 80 31) 9 01 63-11 m.rechenauer@prostaff.de

Standort Traunstein

+
Thomas Würtenberger
Niederlassungsleiter
(08 61) 90 98 04-14 t.wuertenberger@prostaff.de
+
Dominik Unterreitmeier
Personaldisponent
(08 61) 90 98 04-12 d.unterreitmeier@prostaff.de
+
Sarah Jennebach
Teamassistentin
(08 61) 90 98 04-11 s.jennebach@prostaff.de

Standort Aschaffenburg

+
Rebeca Philippi
Senior-Disponentin
(0 60 21) 4 57 08-15 r.philippi@prostaff.de
+
Christian Betzer
Senior-Disponent
(0 60 21) 457 08-16 c.betzer@prostaff.de
+
Ursula Beyerle
Teamassistentin
(0 60 21) 4 57 08-11 u.beyerle@prostaff.de
+
Katharina Roth
Teamassistentin
(0 60 21) 4 57 08-24 k.roth@prostaff.de
Schnellkontakt
Live Chat
SO ERREICHEN SIE UNS
am Standort Traunstein Standort ändern
Sie können uns auch per WhatsApp erreichen!
(0151) 62 90 08 78
SO ERREICHEN SIE UNS
am Standort Rosenheim Standort ändern
Sie können uns auch per WhatsApp erreichen!
(0151) 10 94 20 57
SO ERREICHEN SIE UNS
am Standort Aschaffenburg Standort ändern
Sie können uns auch per WhatsApp erreichen!
(0160) 95 84 38 70
Bitte wählen Sie den ProStaff Standort in Ihrer Nähe

Die Standort-Wahl ermöglicht es Ihnen, diese Website optimal zu nutzen.

Rosenheim
Traunstein
Aschaffenburg
Keine Angabe