Prostaff GmbH

Team

Jetzt bewerben
Schnell und einfach
1-Klick Bewerbung
Schnell­bewerbung

Geschäftsleitung

+
Alexander Fuchs
Geschäftsführender Gesellschafter
(0 80 31) 9 01 63-12 alex.fuchs@prostaff.de
+
Maximilian Strobel
Geschäftsführer
(0 80 31) 9 01 63-15 m.strobel@prostaff.de
+
Thomas Würtenberger
Geschäftsführer
(08 61) 90 98 04-14 t.wuertenberger@prostaff.de

Standort Rosenheim

+
Alexander Fuchs
Geschäftsführender Gesellschafter
(0 80 31) 9 01 63-12 alex.fuchs@prostaff.de
+
Maximilian Strobel
Geschäftsführer
(0 80 31) 9 01 63-15 m.strobel@prostaff.de
+
Peter Ilchmann
Niederlassungsleiter
(0 80 31) 9 01 63-13 p.ilchmann@prostaff.de
+
Jessica Ortanderl
Personalberaterin
(0 80 31) 9 01 63-16 j.ortanderl@prostaff.de
+
Clarissa Huber
Personalberaterin
(0 80 31) 9 01 63-14 c.huber@prostaff.de
+
Regina Baumann
Verwaltung und Faktura
(0 80 31) 9 01 63-11 r.baumann@prostaff.de
+
Marianne Köllmeier
Verwaltung und Faktura
(0 80 31) 9 01 63-17 m.koellmeier@prostaff.de

Standort Traunstein

+
Thomas Würtenberger
Geschäftsführer
(08 61) 90 98 04-14 t.wuertenberger@prostaff.de
+
Michael Randlinger
Personalberater
(08 61) 90 98 04 - 15 m.randlinger@prostaff.de
+
Sandra Reiter
Verwaltung und Faktura
(0861) 90 98 04- 13 s.reiter@prostaff.de
+
Sabrina Kuhring
Verwaltung und Faktura
(08 61) 90 98 04-11 s.kuhring@prostaff.de
+
Andrea Mitterer
Verwaltung und Recruiting
(08 61) 90 98 04-12 a.mitterer@prostaff.de
Schnellkontakt
Live Chat
SO ERREICHEN SIE UNS
am Standort Rosenheim Standort ändern
Sie können uns auch per WhatsApp erreichen!
(0151) 10 94 20 57
SO ERREICHEN SIE UNS
am Standort Traunstein Standort ändern
Sie können uns auch per WhatsApp erreichen!
(0151) 62 90 08 78